Mitarbeiter

Alle | A| B| D| E| G| H| K| L| M| N| O| P| S| T| V| W

Melcher Sandra
Kontaktdaten von Melcher Sandra
NameMelcher Sandra
Telefon+43 7613 8644261
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)pers@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)melcher@laakirchen.ooe.gv.at
BüroNeues Rathaus, 1. OG, Zimmer N-104

Michael Moran
Kontaktdaten von Moran Michael
NameMoran Michael
Telefon+43 7613 8644331
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)bautechnik@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)moran@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, EG, Zimmer A-011

Roswitha Mörl
Kontaktdaten von Mörl Roswitha
NameMörl Roswitha
Telefon+43 7613 8644234
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)finanzabteilung@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)moerl@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, 1. OG, Zimmer A-108

Mottl Andrea
Kontaktdaten von Mottl Andrea
NameMottl Andrea
Telefon+43 7613 8644332
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)bautechnik@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)mottl@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, EG, Zimmer A-011

Neuhauser Christoph
Kontaktdaten von Neuhauser Christoph
NameNeuhauser Christoph
Telefon+43 7613 8644231
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)finanzabteilung@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)neuhauser@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, 1. OG, Zimmer A-109

Ing. Obereigner Martin
Kontaktdaten von Obereigner Martin, Ing.
NameObereigner Martin, Ing.
Telefon+43 7613 8644330
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)bautechnik@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)obereigner@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, EG, Zimmer A-010

Werner Pautzenberger
Kontaktdaten von Pautzenberger Werner, Wkmst.
NamePautzenberger Werner, Wkmst.
Telefon+43 7613 8644 322
Faxnummer+43 7613 8644 42
E-Mail (offiziell)baurecht@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)pautzenberger@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, EG, Zimmer A-006

Pezerovic Olivera
Kontaktdaten von Pezerovic Olivera
NamePezerovic Olivera
Telefon+43 7613 8644260
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)pers@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)pezerovic@laakirchen.ooe.gv.at
BüroNeues Rathaus, 1. OG, Zimmer N-106

Tina-Maria Plasser
Kontaktdaten von Plasser Tina-Maria
NamePlasser Tina-Maria
Telefon+43 7613 8644221
Faxnummer+43 7613 8644392
E-Mail (offiziell)buergerservice@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)plasser@laakirchen.ooe.gv.at
BüroNeues Rathaus, EG, Zimmer N-001

Pühringer Anna
Kontaktdaten von Pühringer Anna, BA
NamePühringer Anna, BA
Telefon+43 7613 8644313
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)kultur-jugend-sport@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)puehringer@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, EG, Zimmer A-001

Scheuringer Jasmin
Kontaktdaten von Scheuringer Jasmin
NameScheuringer Jasmin
Telefon+43 7613 8644203
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)buergermeister@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)scheuringer@laakirchen.ooe.gv.at
BüroNeues Rathaus, 2. OG, Zimmer N-203

Simic Danijela
Kontaktdaten von Simić Danijela
NameSimić Danijela
Telefon+43 7613 8644222
Faxnummer+43 7613 8644392
E-Mail (offiziell)buergerservice@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)simic@laakirchen.ooe.gv.at
BüroNeues Rathaus, EG, Zimmer N-001

Ing. Stiegler Stefan
Kontaktdaten von Stiegler Bernhard, Ing.
NameStiegler Bernhard, Ing.
Telefon+43 7613 8644333
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (persönlich)stiegler@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, EG, Zimmer A-009

Stollreiter Alfred
Kontaktdaten von Stollreiter Alfred
NameStollreiter Alfred
Telefon+43 7613 8644233
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)finanzabteilung@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)stollreiter@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, 1. OG, Zimmer A-105

Tóth Daniela
Kontaktdaten von Toth Daniela
NameToth Daniela
Telefon+43 7613 8644210
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)kultur-jugend-sport@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)toth@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, 1. OG, Zimmer A-101

Vidra Corinna
Kontaktdaten von Vidra Corinna
NameVidra Corinna
Telefon+43 7613 8644302
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)amtsleitung@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)vidra@laakirchen.ooe.gv.at
BüroNeues Rathaus, 2. OG, Zimmer N-205

Viechtbauer Andrea
Kontaktdaten von Viechtbauer Andrea
NameViechtbauer Andrea
Telefon+43 7613 8644323
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)baurecht@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)viechtbauer@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, EG, Zimmer A-007

Weber Sandra
Kontaktdaten von Weber Sandra
NameWeber Sandra
Telefon+43 7613 8644-236
Faxnummer+43 7613 8644-42
E-Mail (offiziell)finanzabteilung@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)sandra.weber@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, 1. OG, Zimmer A-106

Windischbauer Michaela
Kontaktdaten von Windischbauer Michaela
NameWindischbauer Michaela
Telefon+43 7613 8644312
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)kultur-jugend-sport@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)windischbauer@laakirchen.ooe.gv.at
BüroAltes Rathaus, EG, Zimmer A-003

Mag. Wintner Joachim
Kontaktdaten von Wintner Joachim, Mag.
NameWintner Joachim, Mag.
Telefon+43 7613 8644300
Faxnummer+43 7613 864442
E-Mail (offiziell)amtsleitung@laakirchen.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)wintner@laakirchen.ooe.gv.at
BüroNeues Rathaus, 2. OG, Zimmer N-207

Leitung des Stadtamtes


|< | < | 1| 2 | 3| > | >|